Как познакомиться с девушкой

Что может быть проще, чем познакомиться с девушкой. Ведь на одном языке разговариваем, в одной стране живем, должны понять друг друга. Но, оказывается, парни настолько не понимают девушек, что даже познакомиться в интернете становиться трудно.

познакомиться с девушкой

Молодые люди часто ждут первого шага от девушки. Их тактика – показать свой интерес, наблюдать со стороны, постараться сделать так, чтобы девушка заметила и сама предприняла первый шаг, например, постреляла глазками. Вот она, главная ошибка. Таких знаков внимания девушки просто не замечают. Попробуйте для начала просто заговорить. Но здесь тоже не все так просто. Существует несколько простых правил, которые помогут в разных ситуациях.

Первое впечатление всегда самое сильное. Первое впечатление о парне, его личности будет играть главную роль при попытке познакомиться с девушкой на улице. Многое зависит от того, как начать разговор. Лучше, чтобы начало было в первую очередь вежливым. Многим нравится, когда это приветствие и хорошо, если тебе представляются. А нестандартное приветствие очарует любую, и девушка познакомится обязательно. Все равно боитесь, что нарубят в ответ? Попробуйте сказать «Привет. Меня зовут Максим». Воспитанный человек может и не назвать свое имя, но поздоровается в ответ обязательно. Второй вариант – вам просто улыбнутся в ответ. А если в ответ полетит грубость – не расстраивайтесь. Вам такая девушка просто не нужна.

Даже если первая попытка оказалась неудачной не опускайте руки. Ведь первый, самый тяжелый шаг сделан, страх преодолен. А сколько положительных эмоций получила девушка! Можете составить джентльменский набор фраз для начала разговора. Вот несколько примеров.

Начало, на самом деле, может быть самым разнообразным, и зависеть от ситуации и настроения. Популярностью пользуется необычный вопрос, но составить его лучше так, чтобы ответ просто не смог быть отрицательным или утвердительным. Когда отвечают «Да» – разговор можно продолжить. А вот за ответом «Нет», скорее всего, последует и окончание еще не начавшегося знакомства. Не перестарайтесь. Не стоит сразу же интересоваться ее мнением о внешнеэкономической деятельности страны или последних политических событиях. Ну а спрашивать время и дорогу в библиотеку настолько банально, что даже обсуждать не хочется.

Наиболее удачный вариант – поинтересоваться, как она проводит свободное время, чем увлекается, видела ли последний модный фильм или была ли в новом клубе. Придумайте что-то легкое, непринужденное.

Для удачного знакомства прекрасное начало – это смех. Если на вашу реплику ответили смехом, считайте, что знакомство состоялось. Юмор настраивает на позитив, легко сближает и стирает границы неуверенности и настороженности. Тем более девушки любят парней с чувством юмора. Но юмор срабатывает, когда шутки рождаются спонтанно. Если у вас именно так, не стесняйтесь пользоваться этим козырем. Если же шутки приходится выдавливать силой, лучше таким методом не пользоваться.

Если же первый шаг дается тяжело, обратитесь к опыту пикапа. Для новичков они советуют написать первую фразу по определенной схеме, выучить ее наизусть и прорепетировать перед зеркалом. Репетировать нужно до тех пор, пока фраза не начнет нравиться самому себе. Что это за формула? Сначала приветствие (например, «Привет»). Потом, зачем ты здесь (я друзей жду). И в конце – чего ты хочешь (ты симпатичная, давай поболтаем, а потом, если захочешь, познакомимся).

познакомиться с девушкой на улице

Второй шаг – переступить через свой страх и пойти на улицу практиковаться. Главное – не переусердствовать, однако, знакомиться следует регулярно. Глупо надеяться на изменения, совершая одни и те же действия. Надо выходить из своих рамок, менять образ жизни, делать что-то новое. Только тогда успех придет.

И еще одно главное правило – не стоит бояться отказов. Будьте к этому готовы и не надо воспринимать это слишком лично и опускать руки. Главное – продолжать знакомиться и совершенствовать этот навык.

Есть еще несколько правил, которые могут помочь при знакомстве. Первое, не забывай о таком понятии, как личное пространство. Не стоит подходить слишком близко, особенно спереди. Лучше сбоку, и с того, который без сумочки.

Второе – сначала лучше обратить на себя внимание, а лишь потом начинать говорить. Это можно сделать паузой или заглянуть в глаза, а можно что-то показать жестами. Третье – следует дома так же отрепетировать, как ты выглядишь со стороны, осанка например. Прямая спина говорит об уверенности и силе. Как раз то, что нужно. Четвертое – улыбка – лучший помощник. Она говорит о добродушии и открытости, а это нравится.

Пятое – руки должны участвовать в беседе. Нужно либо жестикулировать по ходу разговора, либо чем-то их занять. Главное – не в карманы. И последнее – кричать не стоит, но и шептать нехорошо. Не допускайте, чтобы девушка вас переспрашивала.

Но если все равно чувствуете неуверенность – заходите на сайт знакомств tabor.ru. Здесь у вас обязательно получиться познакомиться с девушкой!

Может быть интересно

как познакомиться стеснительной девушке, как знакомиться первой, знакомства

Как познакомиться стеснительной девушке с парнем первой

Современные девушки стали смелее и увереннее в себе. Конкурентная борьба, существующая в сфере знакомств, заставляет брать инициативу в свои руки и искать всевозможные варианты и средства как познакомиться с парнем.

где найти свою вторую половинку, найти новых друзей, познакомиться, знакомства

Где найти свою вторую половинку или новых друзей

Окружающая среда постоянно меняется, с ней меняются и сами люди. Их поведение, характер, большое разнообразие личностей и очень много не похожих друг на друга людей. Как же найти свою вторую половинку и хороших друзей, так чтобы не ошибиться? Об этом вы у