Как найти мужа на сайте знакомств

Сеть затягивает людей: и взрослые, и дети все чаще отдыхают дома с компьютером наедине. Ночные клубы, рестораны и дискотеки перестали быть главными местами, где люди знакомятся и находят друг друга. И друга по вечеринкам, и любовника, и мужа сейчас проще всего отыскать в интернете. Именно там в наше время многие люди встречаются, влюбляются, женятся и даже разводятся.

Многие начинающие пользователи сайтов знакомств сомневаются в том, можно ли там обрести семью, найти жену или мужа. И напрасно: социальные сети, блоги и форумы – это срез общества. Того самого общества, с которым мы взаимодействуем на почте, в транспорте или в очереди в супермаркете. И люди там, следовательно, самые разные. И веселые, и угрюмые, и надежные, и поверхностные, и добрые, и злонравные. Поэтому знакомства для серьезных отношений требуют взвешенного и продуманного подхода к поиску своего будущего мужа.

С чего начать при общении на сайте знакомств

Новички на сайтах знакомств проходят несколько стадий в своем поиске. Они могут сдаваться на каждой из стадий, так и не поняв, как надо действовать, чтобы найти именно того, кто нужен.

1 стадия

знакомства, сайты знакомств для серьезных отношений, найти мужа

Общение со всеми подряд. Поначалу многим пришедшим кажется в новинку, что можно обсудить с кем-то темы, о которых боялся говорить вживую. Кино, теорию вероятностей или индекс Доу-Джонсона. Вновь зарегистрированные пользователи вступают в долгие и пространные беседы с теми, кто явно не подходит им по анкетным данным. А потом разочаровываются, если человек оказывается на самом деле женатым, ищущим легкого флирта или равнодушным к интересам собеседником.

2 стадия

Общение с теми, кто строго подходит под критерии выбора. Появляется понимание, что в сети – миллионы пользователей. На крупных сайтах знакомств женщине с симпатичным лицом могут писать сотни разных мужчин. Если тратить время на тех, кто не нужен, можно упустить тех, кто по-настоящему интересен. Поэтому многие из написавших на этой стадии остаются совсем без ответа.

3 стадия

Общение с людьми, которые подходят в большой степени. Дошедшие до этого этапа посетители сайтов знакомств начинают испытывать настоящее удовольствие от общения с кандидатами в мужья. Потому что возникает определенный клуб по интересам, в котором ты – главный человек, и есть несколько фаворитов, с которыми всегда приятно пообщаться. Вот тогда легкая и пустая болтовня проще всего переходит в серьезные и задушевные разговоры. А свидания, назначенные только с теми, кто входит в круг избранных, редко разочаровывают. На каких сайтах искать серьезные отношения.

знакомства, сайты знакомств для серьезных отношений, найти мужа

Сайты знакомств развиваются уже много лет. Среди них есть как большие социальные сети, даже международные, где зарегистрированы миллионы пользователей, так и относительно маленькие клубы по интересам. Можно найти сайты знакомств для серьезных отношений, сайты для создания православных или мусульманских семей, сайты знакомств по узким интересам (для путешественников, для не желающих иметь детей и т.п.). Трудно сказать, как действовать эффективнее. Если замуж невтерпеж, разумеется, первыми стоит начать «окучивать» сайты, где люди ищут себе пару для брака. Там, как правило, сложнее регистрация, может встречаться даже собеседование по телефону или скайпу. Зато на них мало брачных аферистов и других мошенников. Но все-таки важнее даже не сам сайт, а стратегия поведения на нем. А она не такая простая, как может показаться. В блогах можно найти множество статей счастливых жен, которые описывают по шагам, как найти мужа в интернете. Если обобщить все ими сказанное, то тут важно придерживаться определенного плана действий.

Во-первых, составить анкету, указав точно свои цели знакомства, возраст, вес, интересы. Важно написать в свободной форме о себе рассказ. Бывает, что мужчины все это не читают или просматривают по диагонали. Но те, кто ищет себе жену, в эти пункты очень внимательно вчитываются. Не стоит врать про возраст и вес, ложь может стать явной уже на первом свидании, и мужчина даже не перезвонит вам. Не многие готовы начинать семейные отношения со лжи и обмана.

Во-вторых, важно четко определить критерии поиска. Многие сайты дают возможность отметить специальными метками (тегами) свои интересы, нужные вам мужчины по ним быстрее вас найдут. Всегда проще найти общие точки соприкосновения двум меломанам, кофеманам или киноманам.

знакомства, сайты знакомств для серьезных отношений, найти мужа

В-третьих, стоит расширить круг тех, с кем вы вступаете в диалог. Человека, на сто процентов подходящего под ваши требования, может не существовать во Вселенной. Поэтому важно пообщаться со всеми, кто хоть отчасти к нему приближен.

Самым главным правилом успешных знакомств в сети является целенаправленность и систематичность. Если вы заходите на сайт лишь раз в полгода, отвечаете изредка тем, кто пишет, чуда не произойдет. Нужно общаться, обмениваться лайками и смайликами, пытаться наладить диалог со многими собеседниками. Часто, как на работу, каждый день заходите на сайт знакомств, и однажды случится чудо: вы пересечетесь в пространстве и времени с тем, кто является вашей второй половинкой.

Может быть интересно

познакомиться с девушкой

Как познакомиться с девушкой

Практические указания для парней, которые бояться сделать первый шаг и познакомится с девушкой. С чего начать разговор. Как не выглядеть глупо. Как составить правильную первую фразу. А так же как чувствовать себя увереннее и не бояться неудач.