Как познакомиться достойным с мужчиной в Интернете?

В нынешнее время, когда большую часть жизни современной девушки занимает самореализация, карьера и непрерывное профессиональное и личностное развитие, достаточно сложно посвятить всю себя поискам идеального партнера. Вместе с тем, абсолютно каждая женщина рано или поздно начинает мечтать о настоящем женском счастье, теплых семейных отношениях и просто надежном плече рядом. Именно поэтому в условиях ускоренного ритма жизни и максимальной загруженности современных людей заслуженной популярность продолжает пользоваться общение в Интернете.

познакомиться с мужчиной в Интернете

Вопреки весьма распространенному мнению о том, что на специализированных ресурсах невозможно познакомиться с достойным, интересным и порядочным мужчиной, существует огромное количество примеров успешных отношений, которые завязались именно таким образом. Психологи, консультирующие по вопросам интернет-знакомств, уверяют, что неудачи в поиске второй половинки являются, в первую очередь, следствием неправильной самопрезентации и тактики общения в сети. Именно поэтому, на вопрос, как познакомиться с мужчиной в Интернете, мы постараемся найти развернутый ответ, содержащий несколько ключевых правил.

Первый залог успеха, без которого почти не может начаться общение, это ваши правильно подобранные фотографии. Для того чтобы понять, какие фото действительно подходят в вашем случае, необходимо четко определиться с целью и понять, чего вы на самом деле ждете от предстоящего знакомства. Если ваша цель – найти надежного, заботливого человека для дружбы, романтических отношений и последующего создания семьи, здесь просто необходима соответствующая самоподача. Речь идет о сдержанном, романтичном образе, который предполагает ухоженность волос, кожи, натуральные оттенки макияжа и одежду, выгодно подчеркивающую ваши достоинства и нивелирующую недостатки. Броские, вызывающие фотографии, с большим количеством фрагментов обнаженного тела, даже если вы сами того не предполагаете, говорят потенциальному претенденту лишь о возможности приятно провести время, возможно совместном путешествии.

Следующее условие грамотной самопрезентации – это правильно указанная информация в разделе «о себе», то есть в вашей анкете. Вопросы, на которые нужно ответить могут касаться следующих аспектов:

• Внешние данные. Здесь очень важно преподнести себя с самой выгодной стороны. Если у вас нет лишнего веса, не стоит писать об обычном телосложении – назовите его стройным. В случае если вы небольшого роста, напишите о своей миниатюрности и изящности, а если вы достаточно высоки – назовите себя девушкой модельного роста, и т. д. В любом случае, то описание внешности, которое вы сами о себе предоставите, в большинстве случаев отложится на подсознании у всех посетителей вашего профиля.

• Информация об образовании, профессии и занятости. Помните, что заполняя этот раздел анкеты, не стоит дублировать список ваших навыков и регалий из резюме. Напишите лишь, что получили качественное образование, являетесь профессионалом в определенной сфере и любите свою работу. Если в данный момент вы не работаете, напишите что находитесь в поиске нужной позиции.

• Имущество и финансовое состояние. Относительно этих вопросов, у мужчин, как правило, нет строгих требований, однако отдельное проживание всегда выступает выгодным преимуществом. Даже если вы не владеете собственным жильем, а арендуете квартиру, укажите, что проживаете отдельно. Что касается ваших доходов, не стоит называть конкретные суммы, просто укажите, что располагаете достаточным доходом для обеспечения своих жизненных потребностей. Стоит помнить, что далеко не все мужчины любят девушек, которые жалуются на свое финансовое положение, намекая, таким образом, о желаемой поддержке.

познакомиться с мужчиной в Интернете

Существует масса информативных ресурсов, посвященных тому, как познакомится девушке с мужчиной в Интернете, однако далеко не все из них затрагивают тему психологического настроя. Часто бывает так, что из-за многократных неудачных попыток завести отношения, девушка или женщина перестает доверять мужчинам, становится чересчур самостоятельной и циничной. Зачастую при этом девушка не прозрачно дает понять об этих своих качествах, размещая на своей страничке перечень завышенных требований к кандидату или какой-либо небольшой текст или цитату, прямо или косвенно оскорбляющую достоинство мужчин. В таком случае, все вышеперечисленные шаги полностью теряют смысл и не дают положительного результата.

познакомиться с мужчиной в Интернете

Даже если вы на самом деле пережили тяжелый разрыв или неудачные отношения, что в принципе может случиться с каждым, не стоит вымещать обиду на потенциальном новом знакомом, который вас даже еще не знает. Вместо этого, продемонстрируйте свою доброжелательность, открытость для общения и коротко расскажите о том, с кем вам было бы интересно познакомиться. Напишите, что цените добрых, серьезных мужчин, но чувством юмора.

Если вы все сделаете правильно и приобретете правильный позитивный настрой – хороший и достойный вас человек не заставит себя ждать и сам найдет вас на просторах Интернета. А специально разработанный сайт знакомств, изо дня в день помогающий людям найти свою вторую половинку, исполнит роль купидона и поспособствует вашему скорейшему знакомству.

Может быть интересно

Сайты знакомств, знакомства, познакомиться

Где познакомится с парнем (девушкой), не выходя из дома?

В этой статье, будут показаны пути разрешения всех проблем, связанных с знакомствами. Ведь многие молодые люди застенчивы, и боятся просто подойти на улице и познакомится с противоположным полом. Но ведь это же не единый выход из ситуации...