Как познакомиться с парнем?

Все мы привыкли, что знакомство первым начинает мужчина. Но что, же делать девушке, у которой нет парня, а так хочется устроить свою личную жизнь? Конечно, нужно самой познакомиться с парнем. Можно это сделать как на улице, так и в любом общественном заведении или транспорте. Конечно, первый шаг — это всегда сложно. А уверенности слабому полу и так всегда не хватает. Поэтому прежде чем приступить к действию, лучше быть во всеоружии. Несколько простых правил позволят заинтересовать понравившегося молодого человека.

Советы и рекомендации

1. Первое и наверно самое главное — это внешний вид. Все парни без исключения обращают внимание на ухоженность и сексуальность. Наденьте короткое платье или облегающий костюм с глубоким декольте. Большинство мужчин не ожидают первого шага со стороны девушки, тем более на улице. Поэтому ваша одежда — это уже 90% успеха.

2. Духи и косметика. К этому пункту нужно подойти очень серьезно. Макияж должен быть легким и неагрессивным. Многие представители сильной половины человечества утверждают, что «любят натуральных девушек». Минимальное количество тонального крема, туши и губной помады - это то, что нужно. Большое количество «красок» не создаст должного первого впечатления. Что касается парфюмерии, слегка выраженный, ненавязчивый аромат будет очень кстати.

3. При первом зрительном контакте, важным инструментом является улыбка. Правильная улыбка значительно облегчит знакомство. В большинстве случаев после этого мужчина первый начинает разговор. Как только вы увидели нужного парня, ловите его взгляд на себе и улыбнитесь, немного приоткрыв рот. После чего сразу же отведите взгляд в сторону или вниз. Это очень эффективный и ключевой метод контакта.

знакомства, познакомиться с парнем

4. Если же молодой человек не начал первым разговор, тогда нужно брать инициативу в свои руки. Попросите у него помощи, или задайте вопрос, например, где находится тот или иной магазин. Вопрос должен быть поставлен четко, а интонация спокойной и мягкой. Девушки — слабый пол, поэтому мужчина не помочь не может. После того как просьба будет исполнена, поцелуйте его в щеку, на знак благодарности. Ведь деньги же вы не будете предлагать.

Место для знакомства

Прежде чем выйти на «охоту», нужно определиться, с каким парнем вы желаете познакомиться, а точнее, какой профессии или финансового состояния он должен быть. К примеру, чтобы познакомиться с парнем, имеющим машину, нужно идти на автомойки или шиномонтажи.

Чтобы познакомиться с военным парнем, тогда идите к военной части или ближайшей остановке. Но если нет особых пожеланий, тогда можно просто знакомиться в людных местах или торговых центрах. Как правело, там находятся самые симпатичные холостяки.

знакомства, познакомиться с парнем

Во время знакомства на улице, очень действующим способом является просьба к парню проводить домой. Девушке это достаточно тяжело сделать. В случае, если такое все же произошло, разговор по дороге обеспечен. Во время беседы можно обменяться номерами телефонов или адресами в соцсетях.

«Неожиданный» способом знакомства. Этот вариант знаком многим девушкам. Чтобы познакомиться с интересным парнем таким методом можно, например, взять стопку каких - то бумаг и при выборе молодого человека сымитировать столкновение. В процессе совместного сбора листов, можно предложить выпить чашечку кофе в ближайшем кафе.

Достаточно легко познакомиться с парнем, который регулярно выгуливает собаку. Здесь можно уже применить множество подходов. Первый и самый простой - это попросить у хозяина погладить животное. Если у парня есть домашний питомец, то он его любит на 100%. Можно обсудить с ним вашу любовь к таким же породам и желание обзавестись домашним животным. Отличным временем для знакомства с хорошим парнем является дождливая, пасмурная погода. В такое время на остановке много красивых и одиноких молодых людей с зонтиками. Попроситесь к нему, чтобы не намокнуть и вместе подождите маршрутку. Во время разговора можно обменяться телефонами.

Есть очень хороший и действующий способ знакомства. Достаточно взять бумажку или салфетку и написать на ней свой номер телефона. Как только, увидите интересующего парня подойти к нему. Обязательно посмотрите в глаза несколько секунд и оставьте в его руке вашу записку. Здесь, конечно, понадобится достаточно много уверенности. Ведь девушкам намного сложнее делать подобные вещи. Поверьте, 99,9%, что парень вам перезвонит в тот же вечер. Тем для общения очень много даже по телефону. К примеру, можно обсудить его любимый футбольный клуб.

О чем разговаривать на первой встрече

знакомства, познакомиться с парнем

Если первый разговор состоялся в кафе или другом подобном заведении, можно задать молодому человеку несколько вопросов о том, какие девушки ему нравятся или как он проводит свободное время. Иногда сложно начать разговор на личные темы. В этом случае для начала можно просто поговорить «не о чем». Таким образом, легче понять, что собой представляет молодой человек и как дальше с ним провести время.

Также очень хорошо действуют вопросы о месте отдыха: где он был, какие места посещал. Также не забудь спросить о его хобби. Расскажите немного о себе. Главное, что любите прогулки, тренажерные залы и питаетесь только натуральными продуктами, которые готовите сами. Ведь мужчины любят девушек, имеющих кулинарные таланты.

Заключение

В наш феминизированный век женщина очень часто берет ситуацию в свои руки. Очень часто мужчины оказываются более нерешительными, нежели девушки. Поэтому сделать первый шаг очень даже не зазорно. Если не можете познакомиться с парнем непосредственно, посетите сайт знакомств. В интернете намного проще беседовать на самые разные темы.

Может быть интересно