Где познакомится с парнем (девушкой), не выходя из дома?

Интернет – единственное место, где можно спокойно познакомится и не с одним парнем, просто лежа на диване, или сидя в любимой кресле, не докладывая особых усилий.

Почти все свободное время у молодежи забирают социальные сети. Вот это и есть первый вариант для знакомств : Facebook, Vkontakte, Twitter и много других. В сети человек сразу видеть фотографию противоположного пола, и уже сможет сориентироваться, нужно ли ему знакомиться, или можно еще поискать варианты. Есть некоторые советы, какие же фото выкладывать, что бы предположительный партнер не убежал сразу :

1. Не нужно выкладывать обнаженных фото на пляже, или полуголое тело. Тогда интерес будет не как к партнеру для серьезных отношений, а как к сексуальному на одну ночь.

2. Так же не стоит показывать фотографии за рабочим столом со строгим лицом. Может сложиться представления скучного человека зацикленного на работе.

Сайты знакомств, знакомства, познакомиться

Самой удачной фотографией будет открытое лицо с милой улыбкой и в домашней обстановке. Тогда будет представление о человеке, с которым не страшно строить свое будущее. Первый шаг - это сообщение. Не нужно в первом же сообщение писать о высокой любви и описывать все свои еще не существующие чувства. Нужно быть настойчивым и ненавязчивым. Желательно найти общую тему, которая будет интересна для обоих партнеров и развивать свое общение. Будет момент, когда надоест говорить в виртуальном мире, и появится необходимость встретиться в реальности.

Сайты знакомств : все «за» и «против»

Свободная регистрация, бесплатное общение, и развитие отношений, но что стоит за этом в реальном мире?

1. Фотография

Первое, что видно на сайте знакомств, это фотография. Все стараются выложить самую красивую, иногда даже не свою, и какое разочарование может ждать многих, когда на встречу приходит совершенно другой человек, без фотошопа и белоснежной улыбки. Лучше всего выкладывать настоящую фотографию со всеми недостатками и положительными сторонами.

2. Анкета

Важно правильно и без грамматических ошибок заполнить свою анкету. Что бы у человека, который будет ее читать, не сложилось негативное мнение. Еще очень важно писать правду, а не описывать идеал, а в итоге оказаться совершенно противоположным человеком. Не нужно сразу писать о своих проблемах или пессимистических настроях на жизнь. Таким шагом можно только спугнуть предполагаемого партнера. Если на примете уже есть объект, на которого нужно произвести впечатление, можно составить анкету, полагаясь на интересы партнера.

3. Общение

Главное писать без ошибок, хотя бы первое сообщение желательно написать правильно, что бы не вызвать смех и пренебрежение с противоположной стороны. Важно найти общие темы и интересы, и уже в своем общении отталкиваться от них. Не нужно быть навязчивым, и постоянно приставать со своими предложениями или рассказами из жизни, если они никого не интересуют.

Если верить статистике, то 70% из 100% заканчивают свое знакомство в интернете свадьбой. Некоторые предпочитают жить в гражданском браке, а другие просто остаются друзьями. Все равно это положительные результаты. Многим они вселяют надежду, найти свою любовь. Главными посетителями соц. сетей и сайтов знакомств, является молодежь. Но в наше время, это уже не исключение, что мужчина в 45-50 лет, так же хочет найти свою вторую половинку. Но этот возрастной контингент обращается все чаще в специализированное брачное агентство или на сайты знакомств.

Там им помогут в заполнении анкеты, подберут даже подходящую кандидатуру. Молодым людям так же полезно посещать сайты знакомств, ведь очень часто там можно найти достойного спутника на всю жизнь.

Сайты знакомств, знакомства, познакомиться

Итак, если времени нет знакомится на улице, в кафе или на дискотеке, интернет это самый оптимальный вариант. Существуют множество социальных сетей и специальных сайтов знакомств, которые помогут в этом. Главное это правильно подобрать фотографию, заполнить анкету, и быть открытым к общению. Застенчивость и навязчивость в этих случаях не приветствуется.

Для людей любого возраста самым лучшем местом для знакомства будут специализированные сайты знакомств. Где пошагово расписаны все действия, и легко можно будет сориентироваться и молодому и пожилому человеку. Главное не боятся испытать свою судьбу, посетить сайт знакомств, и найти там вторую половинку. А вдруг судьба подготовила свои сюрпризы, нужно только правильно их распознать. Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Может быть интересно

девушке познакомиться с парнем, сайт знакомств

Как девушке познакомиться с парнем на сайте знакомств

Как девушке познакомиться с парнем на сайте знакомств. С чего начать. Рекомендации по заполнению анкеты и размещению фото. Как правильно себя вести. Почему легче знакомиться на сайтах знакомств и почему они популярны.