Реально ли познакомиться на улице с девушками: маленькие рецепты больших побед

Это чувство нельзя назвать страхом, это скорее иррациональная фобия, которая известна каждому парню, увидевшему на улице красивую девушку и пытающемуся начать с ней разговор. Как сделать это, с чего начать? Увы, путь в мир простых знакомств для очень многих мужчин – непреодолимая крепостная стена. И пробить её кажется невозможным. Рассмотрим простой пример:

как подойти к незнакомой девушке на улице, как налаживать общение с девушками,  знакомиться на улице, реально ли познакомиться на улице

Допустим, вы на вечеринке у старого школьного приятеля, которого уже сто лет не видели. Он пригласил многих, причем эти многие вам незнакомы. Хозяин тусовки знакомит гостей, затем идет заниматься подготовительными хлопотами.

Что испытывает человек в первые минуты такой встречи? Какие чувства его переполняют? Радость? Легкость? Предвкушение? Беру смелость предположить, что это дискомфорт или нечто подобное. Оказаться в окружении незнакомых людей и налаживать с ними контакт – непривычно для многих и находится за рамками повседневной модели поведения. Аналогичные чувства испытывает каждый, пытающийся познакомиться с девушкой на улице. Хотя нет, не те. Добавьте к ним:

  • сложности при общении со слабым полом (чем красивее девушка, тем скуднее словарный запас);
  • трудности с началом разговора (язык в это время сворачивается в тугой узел, а глаза и руки описывают произвольные траектории);
  • заведомо негативные ожидания (особенно если имеется негативный опыт).

Но, на наше счастье, существует лекарство от этих недугов. Рецепты того, как знакомиться на улице с девушками, описаны ниже.

Рецепт 1: Привлекательность

Народная мудрость гласит: «Встречают по одежке». Будьте готовы к тому, что о вас будет составлено первое мнение ровно через 5 секунд после первой озвученной фразы. Изменить его в дальнейшем очень сложно. Поэтому нужно готовиться заранее: она должна увидеть опрятного в одежде и ногтях (да-да, на ногти и туфли прекрасный пол обращает внимание в первую очередь), хорошо пахнущего, подтянутого, уверенного в себе молодого человека. И не так важно, сколько вам лет или сколько кубиков в вашем прессе.

Рецепт 2: Уверенность.

как подойти к незнакомой девушке на улице, как налаживать общение с девушками,  знакомиться на улице, реально ли познакомиться на улице

Само собой разумеется, что уверенные в себе парни и мужчины имеют гораздо больший шанс сорвать джекпот. Но как эту уверенность обрести? Где проводятся тренинги по наработке таких навыков? Ответ простой: везде. Начать можно с соседей по лестничной клетке. Найдите общие темы для беседы с малознакомыми людьми, живущими сбоку, сверху, снизу или на первом этаже вашего дома. Поначалу будет непросто, но с течением времени вы будете прогрессировать. Достаточно найти точки соприкосновения (одежда, погода, реклама, почтальоны, назойливые продавцы и тому подобное). В дальнейшем, развивайте навыки общения с незнакомцами везде и всегда: это поможет не только в знакомствах, но и в жизни в целом.

Итак, как же налаживать общение с девушками на улице? Начните с простого мимолетного контакта.


Встречая на прогулке случайных барышень, задавайте им простые вопросы:
  • как пройти в библиотеку?
  • куда можно поблизости зайти перекусить?
  • который час?

Как вариант просто сделайте милый комплимент проходящей мимо девушке. Поймите, тут нечего бояться. Эти слова вас совершенно не обязывают, но польза от них несоизмерима практически ни с чем. В случае удачи, такой контакт перейдет в знакомство, а может быть и в нечто большее.

Рецепт 3: Голос.

Работайте над своим голосом. Всегда. Понаблюдайте над своими друзьями, приятелями или коллегами. Будьте уверены, вы всегда сможете определить по голосу, когда они ведут разговор со своими девушками. Голос меняет тональность, становится более сексуальным и бархатистым. Берите эти приемы в свой арсенал и разговаривайте с понравившимися представительницами прекрасного пола именно так.

Рецепт 4: Продолжение начатого.

После первых фраз продолжайте наступление на её территории. Хорошо, если ситуация располагает (вы держите путь в одном направлении, стоите на автобусной остановке и т. п.). Интересуйтесь ей, главное, чтобы это было на самом деле искренне, поддакивайте, задавайте больше вопросов, меньше говорите о себе. После нахождения точки соприкосновения, продолжайте беседу в выбранном направлении. Если речь зашла о книгах, то нащупайте общий любимый жанр, затем авторов, сюжеты, приемы описания и так далее. Будьте эмоциональны (в меру), шутите: юмор разрушает границы и огибает самые неприступные стены. Если девушка поддерживает разговор, значит все идет хорошо. Часто бывает ситуация, когда представительницы прекрасной половины человечества не дают номер телефона малознакомым парням, даже если заинтересовались ими. Тогда идите на упреждение: оставьте номер сами. Если вы действительно произвели впечатление, то ждите звонка в ближайшее время.

Рецепт 5: Работа над ошибками.

Надо понимать, что не все девушки расположены к общению, даже если вы самый остроумный и гениальный мужчина в мире. На то могут быть объективные причины: плохое настроение, месячные, влюбленность, недавний разрыв отношений и т. п. Показатели: она замыкается в себе, отвечает односложно, уходит от разговора. Ничего в этом страшного нет. Главное: не принимайте на свой счет, принесите извинения и отойдите. Главное, не останавливаться и действовать еще и еще.

знакомства на сайте знакомств

И напоследок хотелось бы сказать: не стоит относиться к милым и прекрасным существам как охотники к жертвам, чтобы потом в кругу друзей хвастаться длинным списком собственных побед. В настоящее время для такого хвастовства нет никаких предпосылок: ведь чтобы познакомиться со своей будущей подругой, а может даже женой достаточно зайти в интернет и набрать адрес сайта знакомств.

Путем недолгой сортировки, ресурс выдаст вам всю необходимую информацию с учетом возраста, наличия фотографии, места проживания, роста и так далее. Результат не заставляет себя ждать: миллионы людей во всем мире находят своих половинок не выходя из дома.

Может быть интересно

где познакомиться с хорошим парнем, знакомства, сайт знакомств

Топ 15 лучших мест, где познакомиться с хорошим парнем

Статья предназначена для прекрасной половины человечества – девушек, еще не встретивших свое счастье. И для того чтобы ускорить бытующее мнение о том, что оно само вас найдет, нужно лишь оказаться в нужном месте в нужное время.