Знакомство с девушкой на улице

В современном мире проблема знакомства с девушкой стоит как нельзя актуально. Для этого существует много способов. В данной статье пойдёт речь об одном из классических видов знакомств – уличных. Как подойти к девушке, с чего начать разговор, как не потерять интерес к девушке – об этом и пойдёт речь.

Существует большое количество способов для знакомства. Одни уходят в прошлое, другие набирают популярность. Но есть то, над чем время не властно – знакомство на улице.

Познакомиться на улице с заинтересовавшей девушкой не такой сложный способ, как это кажется на первый взгляд. Да и многие девушки не прочь от такого знакомства. Выберите понравившуюся девушку, поймайте подходящий момент и начинайте действовать. Но не стоит бежать к первой же девушке. Присмотритесь, может, она спешит по делам, или находится не в духе. Не торопитесь с выбором. Но вот объект знакомства выбран и у вас появляется внутренний дискомфорт.

Знакомство с девушкой на улице, Познакомиться на улице

Стеснение, которое может возникнуть на первых порах абсолютно нормальное явление. Всем людям это свойственно. Не стоит впадать в панику или искать пути отступления. Не вдаваясь в подробности, из-за чего появляется это чувство, мы перейдём к советам, как познакомиться с девушкой на улице и произвести на неё положительное впечатление.

Самый большой процент успеха заложен в первых минутах знакомства. Во многом от того как вы подойдёте, как завяжете разговор, подадите себя – и будет зависеть дальнейшее развитие отношений. Держитесь уверенно, но без лишней надменности. Непринуждённая улыбка ваш хороший помощник. Забудьте о давно избитых фразах наподобие «не хотите ли познакомиться?», «а как вас зовут?». Знакомство с девушкой это то дело, в котором нужно проявить всё свою оригинальность. Иначе рассчитывать на положительный результат будет сложно.

Тот, кто начинает знакомство с таких фраз кажется в представлении девушки крайне глупым и несерьёзным. Многие могут расценить это в качестве издёвки или насмешки. Из всего этого следует вывод – банальщина тут ни к чему. Если вы стеснительный человек, и у вас плохо получаются импровизации – подготовьтесь заранее. Возможно, даже прорепетируйте эти моменты.

Знакомство с девушкой на улице, Познакомиться на улице

Будет гораздо лучше, если вы обратитесь к девушке с какой-то просьбой. Поинтересуйтесь, как найти ту или иную улицу, где находится кинотеатр или ближайшая остановка автобуса. Немого актёрского мастерства и личного обаяния придадут вам слегка наигранный и обаятельный вид. Редко какая девушка сможет устоять и пройти, не придя на помощь молодому человеку находящемуся в лёгком замешательстве. Не стоит забывать, что вопросы должны быть реальными, а не из серии «как пройти в консерваторию» в три часа ночи. В случае такого вопроса девушка почувствует себя крайне неудобно и захочет как можно быстрее завершить ваш диалог. Лучше спрашивать о таких вещах, о которых девушка наверняка знает. Вопросы про ближайший шиномонтаж здесь неуместны. Основа для общения заложена.

Не стоит забывать и о простейших чувствах вежливости и приличия. Стоит избегать обращения «девушка». Рекомендуется сразу же обратиться на ты дабы убрать барьер в общении.

Неплохо было бы придумать несколько фраз заранее, для того чтобы не попадать в неловкое положение. На профессиональном языке пикаперов они называются «оупеннеры», слова открывающие путь к девушке.

Следующий этап знакомства начинается в тот момент, когда девушка начнёт объяснять и давать советы. Здесь главное наладить контакт. Смотрите в глаза, внимательно и с интересом слушайте, улыбайтесь.

Даже если девушка затянет своё объяснение, ни в коем случае не перебивайте её. Как только вы поймёте, что объяснение подходит к логическому концу, начинайте задавать уточняющие вопросы. Поинтересуйтесь, где поблизости можно купить хомячка или другую зверушку. Этим вопросом вы одновременно покажете свою любовь к животным и вызовите милую улыбку девушки.

Знакомясь с девушкой на улице, постарайтесь показать только положительные качества. И самое главное! При знакомстве на улице с девушкой научитесь заявлять о самом себе. Когда вы вроде бы получили нужную информацию, девушку необходимо поблагодарить и несколько отвлечь её внимание. Будет хорошо, если девушка вдруг заметит, что вы решили уходить.

Знакомство с девушкой на улице, Познакомиться на улице

При этом не прекращайте улыбаться. К примеру: объясните ей, что давно искали это место, так как в нём самые лучшие блокноты для рисования или нечто подобное. Скорее всего, девушка улыбнётся вам в ответ, а это уже первый успех.

Теперь лишь необходимо – поддерживать беседу в нужном направлении. Предложите обменяться номерами телефонов. Будьте готовы к спонтанному свиданию! Предложите девушке проводить её до дома или метро. Главное не переусердствуйте с этим. Скажите пару приятных комплиментов, похвалите её сообразительность и находчивость по поводу вашего вопроса. Блесните своими знаниями и чувством юмора, заранее продумайте шутки, которые будут уместны в данной ситуации.

Пробуйте и экспериментируйте! Даже после постигшей неудачи не стоит опускать руки! Помните, всё в ваших руках. А дополнительную помощь и советы, в поисках второй половины можно получить, посетив сайт знакомств!

Может быть интересно

сайт знакомств, познакомиться в интернете

Как познакомиться в интернете

Одиночество в толпе людей является бичом современного общества, который не дает возможности найти свой идеал. В повседневной суете ежедневной, два человека имеют возможность познакомиться в интернете, и постепенно перейти на новый уровень отношений.