Почему стоит посетить сайт знакомств?

Еще 10-15 лет назад считалось, что на сайт знакомств заглядывают исключительно неуверенные в себе люди, с большим багажом комплексов, какие-нибудь страшилы, инвалиды да и просто неадекватные. Но чем доступнее и интереснее становилось находиться в сети, тем больше людей в нее затягивало. Сложно представить свою жизнь без интернета, ведь практически все свободное время мы проводим именно там.

сайт знакомств, посетить сайт знакомств

И вот она - проблема 21 века: гораздо легче познакомиться в сети, чем в реальной жизни. Где искать вторую половинку, если вся ваша жизнь вращается вокруг интернета и компьютера? Конечно, можно познакомиться в социальной сети, на форуме и иных ресурсах, но именно на сайте на знакомств собираются те, кто стремится к отношениям.

Несколько доводов "за"

1. Все зарегистрировавшиеся преследуют общую цель - познакомиться. Многие настроены именно на серьезные отношения.

2. Еще до знакомства можно посмотреть на фотографию кандидата, информацию о возрасте, знаке зодиака, увлечениях, хобби, работает или учится и пр. Если имеются общие интересы, вам всегда будет о чем поговорить.

3. В сети легче и проще не только подать себя, но и привлечь внимание. Тут важны ваше творческое начало, креативность и юмор, а не бренд на одежде или марка авто.

4. Выбрав анкету и написав, вы вряд ли получите отказ от предложения познакомиться, как, например, на улице.

5. Можно познакомиться одновременно с несколькими людьми. Необязательно сразу идти на свидание. Просто общаясь, многое узнаешь о человеке.

6. Есть сайты знакомств без регистрации. Ничто не помешает вам посмотреть анкеты участников. Многие ресурсы не взимают вступительных взносов. Находите подходящий бесплатный сайт знакомств и регистрируетесь.

7. Если вы неуверенны в себе, испытываете трудности общения с противоположным полом, то вам просто необходимо зарегистрироваться на сайте. Парень может потренироваться в общении с девушками, очень помогает бороться со стеснительностью. Девушки часто комплексуют по поводу своей внешности, отзывы молодых людей заставят по другому взглянуть на себя. Удивительно, как повышается самооценка и много комплекс проходят сами собой!

8. Сокращаются расстояния. Необязательно искать любовь в своем городе, можно просто познакомиться с интересными людьми и найти друзей даже в других городах России и за ее пределам. На сегодня историей любви двух сердец из разных городов, повстречавшихся в сети, уже никого не удивишь.

9. Ошибочно считается, что такие знакомства не приводят ни к чему серьезному. Тоже самое можно сказать о встречах в реальной жизни.

10. Сайты знакомств бывают разные, например, ориентированные исключительно на знакомства для серьезных отношений. Если вы ищите партнера для секса и не более, это существенно облегчает и сокращает поиски.

Чего стоит ожидать?

сайт знакомств, посетить сайт знакомств

Но бесплатные знакомства имеют и ложку дегтя. Например, женщины могут столкнуться с женатыми мужчинами или холостяками, которых интересуют только интим, не говоря уже об альфонсах. Молодые люди также могут познакомиться с девушками, развлекающие себя тем, что ходят по клубам, кафе и прочим интересным местам за счет мужчины, разводя на дорогие подарки, при этом не желая продолжать знакомство и строить какие-то отношения. Нет ничего плохого в том, что мужчина оплатил счет. Другое дело, когда девушка встречается исключительно ради бесплатного похода в кино. Вашу личную почту могут забросать письмами, иногда сложно отделаться от надоедливых, неприятных субъектов. Помимо интересных молодых людей встречаются весьма странные типы, адекватность и психическое здоровье которых настораживает.

Общаясь, всегда прислушиваетесь к внутреннему голосу. Если интуиция дает тревожный звонок, значит подсознание чувствует подвох. Присмотритесь к человеку, постарайтесь честно ответить себе, что именно вас настораживает и не дает покоя.

Не стесняйтесь задавать вопросы. Человеку всегда приятно говорить о себе, чувствовать интерес к собственной персоне. Вы же узнаете много полезной информации. Даже молчание уже может служить ответом.

сайт знакомств, посетить сайт знакомств

С другой стороны, мы склонны идеализировать человека по ту сторону экрана. Именно поэтому возникает чувство разочарования даже после идеального свидания. Не стоит затягивать со знакомством в реальной жизни, но и ожидать чего-то большего. Очень многие знакомства заканчиваются только одной встречей. Это нормально.

Не обязательно знакомство закончится маршем Мендельсона. Зато вы приобретете много полезных контактов и даже хороших друзей. Можно вместе посещать театры, кино, спортивные секции, возможно вы найдете человека с редким хобби, как и у вас.

Если кто-то уже нашел свою любовь на сайте знакомств, что мешает вам также попытать счастья? Возможно, вторая половинка уже ищет вашу анкету среди сотен других! Стоит ли заставлять ждать и откладывать регистрацию?

Может быть интересно

девушке познакомиться с парнем, сайт знакомств

Как девушке познакомиться с парнем на сайте знакомств

Как девушке познакомиться с парнем на сайте знакомств. С чего начать. Рекомендации по заполнению анкеты и размещению фото. Как правильно себя вести. Почему легче знакомиться на сайтах знакомств и почему они популярны.