Где познакомиться девушке с парнем: практические советы

Быть одиноким не хочет никто. Тем более – молодые и привлекательные девушки. Кто-то мечтает найти свою судьбу и создать семью, кому-то достаточно легкого флирта и ни к чему не обязывающих отношений, а некоторые просто ищут партнера для походов в клуб или на дискотеку. Цели могут быть разные, как и люди. Но один момент общий у всех: парень должен быть веселым, порядочным, умным и приятным. Где познакомится девушке с парнем? И как себя вести, чтобы привлечь его внимание и удержать возле себя?

Где искать парня для знакомства

познакомиться с парнем, девушке, знакомства

Для кого-то познакомиться с парнем вовсе не проблема, хоть с тремя в день. А кто-то мучится, старается – и ничего не получается. Казалось бы, и одежда модная, и маникюр с прической ухоженные, умная, веселая, воспитанная девушка, дома не сидит, встречается с друзьями, ходит в кафе, занимается спортом. И тогда неизбежно возникает вопрос: а может, я что-то не так делаю? Хожу не в те места? Ведь все понимают: если нужен хлеб, идут в булочную, колбаса – в бакалею. А куда идти за хорошими парнями?

Чтобы определить место, где стоит начинать охоту, нужно вначале определиться с такими факторами:

- качества претендента. У всех разные представления о настоящем мужчине. Кто-то любит атлетически сложенных блондинов, кому-то по душе длинноволосые интеллектуалы. Определитесь вначале с этим аспектом; - цель знакомства. Романтические встречи, активный отдых, семейная жизнь – с этим тоже нужно разобраться; - личные предпочтения и интересы. Если девушка любит искусство, то и претендент тоже должен увлекаться живописью, скульптурой или театром, если больше нравятся развлечения, шопинг, парень-домосед счастливым ее не сделает.

С требованиями к будущему возлюбленному все ясно? Тогда переходим к следующему шагу – выбираем место, куда отправиться за своей любовью.

познакомиться с парнем в кафе, девушке, знакомства

1. Кафе, бар, ресторан. Самый популярный и выигрышный вариант. Потому что сюда можно ходить не только с подругами по вечерам на коктейль, а и днем в одиночестве – на ланч, например. Шанс встретить серьезного, одинокого мужчину, заскочившего перекусить, достаточно велик. Нужно только выбирать приличное, чистое и уютное заведение со средними ценами. В дорогом вы быстро обанкротитесь, а в дешевом встретите малообеспеченных любителей пива, которым днем нечем больше заняться, кроме как болтаться с друзьям то тут, то там.

2. Фитнес-центры, спортплощадки и т.д. Тоже очень хороший вариант. Во-первых, парни здесь подтянутые и мускулистые, что уже приятно. Во-вторых, при деньгах – ведь за абонемент надо ежемесячно платить. Но вот с интеллектом может быть беда – многих занимает только кубики на прессе и объем бицепсов. Надо быть осторожной.

3. Выставки, театры. Не стоит думать, что такие места посещают только престарелые и скучные деятели культуры и женщины за 35. В театральных труппах, балете, оркестрах задействована часто молодежь, выпускники училища культуры или музыки. С ними интересно – но они редко могут позволить себе большие расходы и часто уезжают в турне.

познакомиться с парнем в магазине

4. Магазин. По покупкам в корзине можно сразу определить, кто перед вами – отец семейства, или холостой парень, любитель покушать и выпить, или спортсмен. Познакомиться легко, спросив совета, или наоборот, давая его. Не стоит оставлять без внимания и специализированные магазины для мужчин. Если вам приглянулся продавец, не постесняйтесь попросить консультацию по поводу того, какой спиннинг или баскетбольный мяч лучше выбрать для старшего брата.

Некоторые не стесняются заводить знакомства на улице, в парках. Но такие встречи редко имеют продолжение и чем-то заканчиваются. Так, где познакомиться с хорошим парнем вернее всего?

познакомиться с парнем на сайте знакомств

Современный и безопасный вариант – специальные сайты знакомств. Сюда обращаются не только отчаявшиеся разведенные мужчины и вдовцы, очень много молодых и интересных парней. Главное преимущество в том, что не надо никуда ходить и тратиться на наряды, коктейли и т.д. Достаточно просто зарегистрироваться, закачать свои самые удачные фото – и ждать предложений! Понравился парень – отвечайте, нет – игнорируйте. Да и сами не зевайте, обращайтесь первой, если заметили стоящего человека. Некоторые девушки боятся первой подойти к парню в реальности, начать разговор, улыбнуться хотя бы. А тут все намного проще и легче. Никто не увидит, как вы покраснели, как колеблетесь с ответом, мучительно думаете, о чем говорить и шутить. Видеочат включается только по вашему желанию в удобный для вас момент. Если же все действительно складывается, можно договариваться о первом свидании вживую.

Как себя вести

Какой бы вариант, где познакомиться девушке с парнем, не был выбран, есть определенный этикет знакомств. Согласно его правилам, девушка может первой начать разговор с парнем. Но вести его так, чтобы она не выглядела при этом навязчивой и доступной. Можно пойти на такую уловку: уронить что-либо, проходя мимо, споткнуться. Вот на вас и обратили внимание. Разговор не клеится, вам дали понять, что у вас нет шансов? Попрощайтесь и уходите. В следующий раз повезет больше.

В качестве резюме: познакомиться с парнем своей мечты можно где угодно, любовь всегда приходит неожиданно. Но если вы хотите избежать ошибок и разочарований, лучше не надеяться на судьбу, а подходить к выбору партнера разумно. Для этого и существуют сайты знакомств – ведь здесь у вас есть возможность общаться сразу с несколькими претендентами, сравнивать, оценивать, и уже затем выбирать. При этом вы никому ничем не обязаны и можете прервать общение в любой момент, вас не будут преследовать в случае отказа. Посетите сайт знакомств, возможно, ваша вторая половинка уже ждет вас, и вы больше никогда не будете одиноки!

Может быть интересно