7 признаков того, что он на вас «клюнул»

Мужчины как дети, не могут выразить свою симпатию прямыми словами. Но их интерес к вашей персоне можно понять, следя за «языком жестов» и тогда вы точно сможете узнать, «клюнул» он на вас или нет.

знакомства с женщиной, сайт знакомств

Мировосприятие мужчины сильно отличается от женской, когда дело касается близкого знакомства с женщиной. Так как противоположный пол мыслит по-разному, появляются неловкие моменты в начинающихся отношениях или при знакомстве, возникает частое недопонимание даже на вербальном уровне, что уж и говорить о жестах и поступках. А ведь их сложнее контролировать, чем слова, так что они подчас с головой выдают мысли и чувства человека, совершенно вне его воли.

ЗАМЕТКА! Вообще, мужчины более объективны в своих поступках, нежели женщины. Женская половина ведет себя неординарно, а вот мужчины на подсознательном уровне продумывают каждый свой жест и поэтому девушкам легче определить являются ли они объектом вздыхания или к ним уже потеряли интерес.

Итак, 7 признаков того, что он хочет познакомиться.

Первый признак – Явный интерес или смущенный взгляд

Не обязательно он должен быть направлен все время на вас (кажется элементом невоспитанности), но быстрые взгляды украдкой или ищущий вас взгляд в толпе – это верный признак смущения и интереса к вашей персоне.

СОВЕТ: Есть такой несложный прием: когда вам кажется, что мужчина наблюдает за вами, резко переведите взгляд на какой-нибудь объект или человека. Если он действительно смотрел на вас, то должен перевести взгляд вслед за вашим, интересуясь тем, что привлекло ваше внимание.

Второй признак – знак жестов

Такие невинные на первый взгляд действия, как приглаживание волос, поправление одежды, оценивающий взгляд, брошенный в зеркало, говорит о многом.

Мужчины, в отличие от женщин гораздо меньше озабочены своей внешностью: многим из них без разницы, как в данный момент выглядит их внешний вид. Но в присутствии Дамы его сердца мужчину вдруг жутко начинает интересовать, как он выглядит и какое впечатление производит его профиль.

Молодой человек, которому вы симпатичны, при разговоре разворачивается всем телом в вашу сторону: плечи, руки, даже ступни ног указывают в направлении его «избранницы». Если во время разговора он раскидывает руки, например, оперся на перила, или спинку стула, то в этот момент ему возможно хочется познакомиться поближе.

Третий признак – Полное доверие или откровенность

Он рассказывает вам о своем детстве, о домашних животных, о родителях, друзьях? Это один из явных сигналов мужской симпатии, значит, мужчина хочет довериться вам. Долгие разговоры о «себе любимом» - это еще и своеобразный павлиний хвост: он рисуется перед вами, потому что вы ему нравитесь.

Но не стоит путать светскую беседу с разговором по душам. Если в его словах слышатся фразы «Я еще никому не говорил об этом», «Ты хорошая женщина», «Я рад, что поделился с тобой», значит он к вас что-то чувствует и не прочь продолжить ваше общение в более тесной обстановке.

Четвертый признак – Знаки внимания или маленькие услуги

знакомства с женщиной, сайт знакомств

Правила этикета обязуют, чтобы мужчина всячески ухаживал за женщиной: пододвигал стул, когда она садится, открывал дверь, пропускал даму вперед…

НО! Тот, кому вы нравитесь, будет наблюдать за вами, и стараться всячески проявить свое расположение, не выдавая себя до конца. Он принесет вам стул, приготовит чай, поможет с компьютером. В общем, сделает все, чтобы вам было комфортно. А знаки внимания – это первый шаг для более близкого знакомства с женщиной.

Пятый признак - Неподдельный интерес к вам

Мужчина, которому понравилась женщина, скорее всего, постарается собрать максимум доступной информации о ней, расспросит общих знакомых, посмотрит профили в социальных сетях, возможно даже будет следить за ней! А если обратить внимание на него при общении, то можно заметить, что ко всему, что вы говорите, он отнесется с большим вниманием и точно запомнит важные для него даты.

Шестой признак - Ревность

Даже если у вас еще не намечаются серьезные отношения, в душе мужчина после знакомства с женщиной уже пометил ее своей. Конечно же, он не может ревновать вас открыто, ведь отношения еще не озвучивались официально. Но это не помешает ему критиковать при вас мужчин, с которыми вы дружите или втайне от вас «аккуратно» намекнуть им, что вы уже занятая женщина.

Седьмой признак - Знакомство с друзьями и родственниками

Если мужчина познакомил вас со своими близкими друзьями, а тем более, с родственниками, то очевидно, что у него уже есть далеко идущие планы. Вы ему нравитесь, он гордится вами и с радостью демонстрирует близким.

Все вышеперечисленные сигналы субъективны, они могут появляться в поведении влюбленного мужчины, а могут и не появляться – это зависит от его характера, степени, а еще от места знакомства. Оказывается, по статистике, мужчины, которые общаются через соц. сети ведут себя более развязно и если вы хотите немного поразвлечься, посетите сайт знакомств, где вы сможете найти настоящего самца!

Может быть интересно

как подойти к незнакомой девушке на улице, как налаживать общение с девушками,  знакомиться на улице, реально ли познакомиться на улице

Реально ли познакомиться на улице с девушками: маленькие рецепты больших побед

Это чувство нельзя назвать страхом, это скорее иррациональная фобия, которая известна каждому парню, увидевшему на улице красивую девушку и пытающемуся начать с ней разговор. Как сделать это, с чего начать?

Сайты знакомств, знакомства, познакомиться

Где познакомится с парнем (девушкой), не выходя из дома?

В этой статье, будут показаны пути разрешения всех проблем, связанных с знакомствами. Ведь многие молодые люди застенчивы, и боятся просто подойти на улице и познакомится с противоположным полом. Но ведь это же не единый выход из ситуации...