Как найти мужа после 40 лет

Возможно, ли вообще найти мужа после 40 лет. Для чего это нужно и есть ли шанс встретить успешного и преуспевающего мужчину. В тоже время, чтобы он еще был хорошим семьянином и любящим мужем.

Одни женщины стремились сделать карьеру и забыли о создании семьи, других разделила судьба, третьим вообще никак не удается встретить подходящую партию. Причин много, а цель одна, как найти хорошего мужа после 40 лет.

Можно удивляться, а зачем вообще после 40 замуж. Если тридцатилетние поскорее выскакивают за любого, лишь бы не прослыть «старой девой», женщины в районе 35 лет, стремятся к законным отношениям и как следствие завести наконец-то ребенка. Но независимо от возраста каждая заслуживает свое маленькое тихое счастье. Независимость конечно хорошо, до поры до времени, но все же иногда хочется прижаться и ощутить тепло и опору любящего мужчины.

С чего начать поиск мужа после 40 лет

найти мужа после 40 лет, знакомства, сайты знакомств

Помните, 40 лет, это самый расцвет женской красоты и сексуальности. Но если дама все еще не замужем, или не вдова и не жила с мужчиной долгое время в этом присутствует доля ее вины.

Необходимо проанализировать свою жизнь и понять, почему вы до сих пор не обзавелись семьей. Что помешало, выйти замуж. Может это забота о карьере или неумение заводить знакомства, а может никто вам просто не приглянулся.

В любом случае, чтобы найти муже женщине после 40 лет необходимо следовать некоторым рекомендациям:

  • Посещать подходящие места;
Возможно вы та счастливица, которая буквально столкнется на улице с будущим мужем. Но не всем так везет. Приходится прикладывать некоторые усилия. Не нужно зацикливаться на работе и доме. Тем более там и так пусто. Выходите в свет. Посещайте кино, театры, рестораны. Ходите почаще в гости, где собирается большая компания. Возможно, среди них будет неженатый экземпляр.

Обязательно, во время отпуска, выбирайтесь в санатории и пансионаты. Это просто удивительные места, где часто завязываются романтические отношения. Обязательно запишитесь в тренажерный зал. Там вы и фигуру приведете в порядок и пару близкую по духу можете встретить.

В конце концов, обратитесь в брачное агентство и зарегистрируйтесь на сайтах знакомств. Кто знает, может именно там, вас давно ждет вторая половинка.

  • Все внимание на внешность;
Не бойтесь поэкспериментировать со своей внешностью. Перемены на лице, приведут к переменам в голове. Глянув на себя в зеркало и увидев молодую женщину, у вас сразу поднимется самооценка, а взгляд будет излучать уверенность. Мужчины наверняка заинтересуются такой красивой и цветущей женщиной. Но не переусердствуйте. Внешность должны быть женственной и излучать позитивный настрой. Избегайте ярких, кричащих тонов в макияже и одежде. Не допускайте вульгарности не во внешнем виде, не в поведении.

При недостатках фигуры, придерживайтесь правильного питания и здорового стиля жизни. Это поможет не только найти хорошего мужа после 40 лет, но и подправит и укрепит ваше здоровье.

  • Не зацикливайтесь о замужестве;
Выходя из дому, не нужно надевать маску хищницы, ищущей жертву. Приходя в гости или ресторан, не ставьте цель знакомства с мужчиной. Делайте это ради своего удовольствия. Походы в театр, музеи, прогулки по паркам и красивым улочкам, должны быть в радость, а суженый обязательно найдется. Если же все внимание уделять цели знакомства, то один ваш оценивающий взгляд отпугнет потенциального кандидата.

  • Не унывайте и не впадайте в депрессию;

Понятно, что, будучи моложе, все казалось проще и случайные знакомства расценивалось как само собой разумеющееся. Казалось, что вся жизнь впереди и вы все успеете. Но 40, это даже не середина, это начало. Относитесь к этой цифре, как новому этапу жизни.

Найти подходящего мужа после 40 проще. Вы во многом разбираетесь, вам трудно вскружить голову, несбыточными обещаниями. Да и вам самим есть что предложить кавалеру. Карьера построена, дом и быт налажен. Занимайтесь собой, и близкий по духу партнер обязательно найдется.

После 40 женщина уже умеет слушать. А мужчина, особенно молодой и преуспевающий, хочет, чтобы его понимали и выслушали. Поэтому сорокалетняя дама так легко может покорить молодого человека.

Мужчина постарше, тоже попадает под чары женщины за 40. Они как правило уже устали от случайных связей, неорганизованного быта. Теплый вечерний ужин и приятная компания растопит любого.

найти мужа после 40 лет, знакомства, сайты знакомств

Сексуальные отношения, основа счастливого брака. Женщина в 40 лет, не только может быть хорошей партнершей, но и при желании способна родить ребенка. Не унывайте. Ведите активный образ жизни. Посещайте любимые места, гуляйте, ходите по магазинам и салонам. Обязательно, в один теплый или не очень денек, вы встретите того, кого больше не захочется отпускать.

Если все еще нет подходящего избранника, дома, за чашечкой чая загляните на сайт знакомств. Вполне может быть, что именно там встретится тот самый, подходящий по всем параметрам мужчина, который ищет именно вас.

Может быть интересно

Ошибки при знакомстве, знакомства

Ошибки при знакомстве: мужчины и женщины

Предпринимая такой важный шаг, как знакомство, следует заострить внимание на некоторых запретных действиях и моделях поведения на первом свидании. Какие ошибки при знакомстве возможны у девушек и мужчин, и как вовсе не попасть в располагающую для этого с