Знакомства с иностранцами

Знакомство с иностранцем не является чем-то сверхъестественным. В нашем стремительно развивающемся веке, где сайты знакомств опутали весь земной шар, нет ничего невозможного. Чтобы заиметь заграничного друга, важно помнить, что он не инопланетянин, а всего лишь гражданин другой страны. Решите, для чего вам нужен иностранец.

Знакомства с иностранцами, познакомиться с иностранцем, сайт знакомств

Когда говорят о знакомстве с иностранцем, имеют в виду несколько желаемых вариантов развития жизненных событий. На первом месте - желание выйти замуж и уехать жить заграницу. При этом вовсе необязательно, что это будет брак на всю жизнь. Бывает, что иноземный муж нужен только для того, чтобы поменять место жительства, а там можно и развестись. Естественно, что об этом с иностранным гражданином договариваются уже на первых этапах знакомства. Второе место – завести друга для общения в интернете. Тут можно сразу двух зайцев убить. Будет не скучно долгими зимними вечерами и иностранный язык можно выучить. Третье – сугубо для изучения языка и приобретения навыков общения на нем.

Но решить это нужно исключительно для себя, чтобы хоть какой-то ориентир был. Не обязательно в запросе на друга иностранца сразу выдавать себя. Достаточно сообщить, что хотите пообщаться с интересным мужчиной в расцвете сил. В этом случае может откликнуться гораздо больше потенциальных друзей.

Покажите свое фото

Даже если вы не эталон красоты, не пренебрегайте своими фотопортретами. В наш прогрессивный век люди буквально сразу хотят видеть, с кем имеют дело. Поверьте, это не простой интерес. Будущий друг, тем более иностранец, хочет быть уверен, что общается не с вымышленным героем из сказки, а с реально существующей девушкой или женщиной. К тому же с помощью фотографий можно рассказать о своих пристрастиях, увлечениях, путешествиях, стиле жизни. В конце концов, по хорошим фото можно и характер определить. Покажите себя на портрете от фотохудожника и на случайном фото, где вас застали врасплох. Не стесняйтесь жизненных снимков, но и всю подноготную тоже не показывайте. Уважайте себя.

Поддерживайте переписку

Знакомства с иностранцами, познакомиться с иностранцем, сайт знакомств

Чаще проверяйте свой почтовик, чтобы была возможность вовремя ответить, если иностранец вдруг откликнется. Важно быть первой, ведь он может писать сразу нескольким особам, желающим познакомиться. К тому же неправильно заставлять человека ждать – это не культурно.

Лучше ответить на электронное сообщение в течение часа и постараться завязать оживленную переписку. Вкратце расскажите о себе. О том, как прошел день, о планах на будущее. Расспросите о его делах, о том, где он собирается провести выходные, где любит развлекаться. В общем, включите свою фантазию. Но не будьте слишком любопытной. Соблюдайте приличия.

Путь к успеху – знание языка

Чтобы познакомиться с иностранцем, нужно приложить некоторые усилия. Например, если вы плохо владеете его родным языком или вовсе его не знаете, то стоит походить на курсы. Иначе как вы будете общаться? При написании сообщений конечно можно воспользоваться онлайн переводчиком, но порой он переводит некорректно и его нужно поправлять. Поэтому хотя бы разговорный английский язык нужно знать. Почему английский? Да потому что на нем весь мир говорит. На английском можно общаться хоть с французом, хоть с китайцем, немец и поляк тоже вас поймут.

Не затягивайте с видео чатом

Знакомства с иностранцами, познакомиться с иностранцем, сайт знакомств

Чем раньше вы начнете общение с иностранцем с помощью скайпа или видео чата, тем лучше для вас. Для этого нужно владеть иностранным языком, не обязательно в совершенстве. Зачем спешить с онлайн общением? Еще раз повторюсь – в мире технологического прогресса человек хочет получать как можно больше информации, чтобы быстрее начать дружить, а не размениваться на порой глупые вопросы-ответы в сообщениях. Быстрее сможете увидеть друг друга - быстрее поймете, подходите ли один другому.

Не останавливайтесь на одном кандидате

Если на ваш запрос откликнулось несколько иностранцев, завяжите переписку по возможности со всеми или хотя бы с несколькими из них. В процессе знакомства кто-то отсеется, кто-то останется. Гораздо лучше, когда есть выбор, нежели его нет. Выбирайте, присматривайтесь, прислушивайтесь, и вам непременно повезет с тем единственным, который вам подойдет.

Встречайтесь в живую

Конечно интернет – неотъемлемое средство для начального знакомства с иностранцем и для поддержки с ним отношений, но ничто не заменит живых встреч. Слишком торопиться со свиданием не нужно, но и затягивать, тоже не стоит.

Возможно, личные встречи не нужны, если иностранец будет другом по интернету и помощником в изучении языка. Если же вы рассматриваете иностранца как будущего жениха или спутника для путешествий, то встречаться нужно обязательно.

Обращайтесь к специалистам

Для знакомства с иностранцем воспользуйтесь услугами специализированных сайтов знакомств. Их в сети множество. Работать с ними совсем несложно. Регистрируетесь, заполняете анкету, размещаете ее и ждете сообщений. Удачи в поиске!

Может быть интересно

познакомится с мужчиной, серьезные отношения, сайт знакомств, знакомства

Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

Статья содержит предложение по вопросу знакомства с мужчиной для серьезных отношений. Варианты знакомств рассмотрены от самых нестандартных до самых современных, особый акцент на интернет-знакомства, в частности сайтам знакомств

найти мужа на сайте знакомств

Женские секреты: Как найти мужа на сайте знакомств

Каждая свободная женщина хочет стать замужней. Одинокая представительница прекрасной половины человечества – это по своей сути явление противоестественное. Природой определена женская судьба. Поэтому незамужняя женщина просто обязана поменять свой статус.