4 совета как лучше искать мужчину своей мечты на сайте знакомств

Итак, решили воспользоваться сайтом знакомств? Отлично! Для того чтобы сайт знакомств не превратился в бесполезного пожирателя времени нужно знать некоторые довольно важные тонкости при работе с ним. Например, можно успешно зарегистрироваться, но при этом не получить ни одного просмотра или сообщения за продолжительное время. А ведь это довольно неприятная ситуация, которая больно ударяет по амбициям и занижает самооценку. Не стоит себя корить, тратить силы, а нужно всего лишь правильно подойти к позиционированию себя при знакомствах в сети.

Воспользуйтесь изложенными здесь рекомендациями, потому что это результат экспериментов, наблюдений, общения с модераторами сайтов знакомств. Это поможет увидеть, потом устранить ошибки в своей анкете, аккаунтах других, при общении с интересными собеседниками.

Совет первый. Отнеситесь серьёзно к анкете на сайте.

Еще раз взгляните на свою анкету. Ответьте честно сами себе на вопросы:

  • А меня могла бы заинтересовать такая анкета?
  • Какую информацию я могу получить из нее?
  • Какой образ женщины получается?

сайт знакомств, мужчина мечты

Часто анкету заполняют как будто на бегу, думают «…прикреплю побольше фотографий и все само заработает». Нет! Увы, сама встреча так не произойдет. Найдите время чтобы тщательно заполнить анкету. Помимо обязательных граф «пол», «возраст», «цвет глаз и волос» подумайте и напишите, что еще может вас характеризовать? Подготовьте несколько строк о себе. Если затрудняетесь, попросите подруг или близких коротко сказать о ваших личных качествах, чем вы привлекательны. Они могут отвечать как в шутку так и всерьез, вам останется лишь выбрать что из этой информации разместить на бесплатном сайте знакомств в разделе о себе.

Совет второй. Четко сформулируйте свою цель пребывания на сайте.

Зная, зачем пришли на сайт будет легче искать партнера и общаться. Ведь именно наличие цели позволит не тратить время впустую, а сконцентрироваться на поиске своей второй половинки. Вы легко сможете сделать свой поиск сфокусированным, не станете обращать внимание на не соответствующие цели анкеты, так как будете знать на чем именно в анкете мужчины стоит сосредоточиться, сможете задать ему правильные вопросы. Этим удастся сэкономить уйму времени и нервов.

Если Ваша цель флирт, то можно в описании о себе можно добавить больше загадочности и раскованности. Фото допустимо подобрать более игривые и непосредственные. Общаясь можно напустить немного «тумана». Все эти сигналы понятны мужчинам, которые также пришли общаться без обязательств.

Но если цель состоит в том, чтобы завести серьезное знакомство с продолжением, то не переборщите с игривостью и туманом. Сообщите в анкете о себе такие подробности, которые смогут вас представить, как надежную спутницу жизни, о своих интересах, увлечениях, о том, что любите делать в свободное время.

Совет третий. Подберите «правильные» фотографии.

Не экономьте на фото ни в коем случае. Не надо размещать фото, сделанные «мыльницей» с непонятными настройками. Подумайте прежде чем размещать фото на пляже или с отдыха заграницей, если не уверены в совершенстве своей фигуры.

Закажите качественную фотосессию в студии опытного фотографа. Снимки получаются высокохудожественными с красивой цветопередачей. Можете сделать фотосессию в разных стилях, использовать необычные наряды, платья и аксессуары. Во время съемки постарайтесь расслабиться и получить удовольствие от позирования, ведь вам представится отличная возможность быть фотомоделью. Снимков должно получится много, отберите из них 3-5 штук на которых выглядите сногсшибательно и разместите их в своей анкете. Очень хорошо получаются фото на природе, лесной поляне с букетом, около моря или реки. От таких снимков веет жизнелюбием и свежестью.

Фотошоп не выход. Разместив на сайте фото с использованием корректуры, будущий партнер может не узнать вас при реальной встрече и возникнет недопонимание.

Поместите фотографии в анкете на сайт знакомств, увидите, от поклонников не будет отбоя, многие будут задерживаться на вашей анкете подольше чтобы получше о вас разузнать.

Совет четвертый. Общайтесь свободно, непринуждённо.

Совсем необязательно ждать, когда вам ответят, смело пишите первой. Подготовьте пару устойчивых фраз, располагающих к общению, например, «… Привет, мне стало интересно пообщаться с человеком, интересующимся, как и я, рыбками». Или пригласите посетить вашу анкету. Старайтесь чаще быть онлайн, замечено, что мужчины ставят отбор «сейчас на сайте» и общаются, не откладывая в долгий ящик.

Сайт знакомств – современное место встреч мужчин и женщин, смело регистрируйтесь на них, знакомьтесь, общайтесь, наслаждайтесь вниманием мужчин.

Может быть интересно

познакомиться с девушкой

Как познакомиться с девушкой

Практические указания для парней, которые бояться сделать первый шаг и познакомится с девушкой. С чего начать разговор. Как не выглядеть глупо. Как составить правильную первую фразу. А так же как чувствовать себя увереннее и не бояться неудач.

познакомится с мужчиной, серьезные отношения, сайт знакомств, знакомства

Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

Статья содержит предложение по вопросу знакомства с мужчиной для серьезных отношений. Варианты знакомств рассмотрены от самых нестандартных до самых современных, особый акцент на интернет-знакомства, в частности сайтам знакомств